21 ноября в Центральной городской библиотеке прошел урок грамотности «Мы в сети» для женского клуба «Посиделки». Подробно
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
21 ноября в Центральной городской библиотеке прошел урок грамотности «Мы в сети» для женского клуба «Посиделки». Подробно